• Главная
  • Пресс-секретари Актюбинской области обменялись опытом с российскими коллегами
10:29, 21 февраля 2020 г.
Надежный источник

Пресс-секретари Актюбинской области обменялись опытом с российскими коллегами

Пресс-секретари Актюбинской области обменялись опытом с российскими коллегами

Пресс-секретари государственных органов Актюбинской области повысили квалификацию у российских коллег в городе Оренбург передает City04.kz. 

В целях приобретения знаний и опыта 19 февраля делегация из пресс-секретарей государственных органов и СМИ Актюбинской области участвовала в лаунж-конференции «PRавда про PR» в городе Оренбург.

Немаловажную роль в концепции «Слышащего государства» играет работа специалистов ведущих информационную работу государственных органов.

 «На сегодняшний день залог успеха в работе государственного органа состоит из эффективного и правильного выстраивания взаимоотношения с населением и СМИ. Новые подходы “слышащего государства”, предполагают оперативное реагирование на запросы граждан и эффективное взаимодействие власти и общества, которые осуществляются с помощью соцсетей и СМИ. В этой связи взаимообмен опытом и повышение квалификации для нас считаем необходим»,- рассказала пресс-секретарь Департамента по делам государственной службы по Актюбинской области Анар Танербергенова.

По словам участников, фишкой организаторов российских коллег стал креативный подход, импровизация и грамотное владение информацией. 

Эксперты в области СМИ делились информацией о том как наладить контакт с населением, как выстроить правильное взаимоотношение со СМИ, как правильно вести социальные сети государственных органов и оперативно реагировать на запросы граждан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #актобе жаналыктары #сми актобе #пресс-секретарь #оренбург #повышение квалификации #PRавда про PR #Анар Танербергенова

Комментарии

Объявления
live comments feed...