• Главная
  • Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя.
22:13, 6 марта 2020 г.
Надежный источник

Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя.

Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя.

В Западно-Казахстанском государственном медицинском университете имени Оспанова выбрали самую красивую и талантливую сотрудницу, передаёт корреспондент City04.kz.

В преддверии международного женского праздника в ЗКГМУ имени Марата Оспанова выбрали самого красивого и талантливого преподавателя среди женщин. Участие в конкурсе приняли 34 сотрудницы с каждой кафедры университета.

Победителя определяли путем голосования в Instagramна сайте «zkmu official», в период со 2 по 5 марта.По условиям конкурса участницы должны написать краткое эссе о себе и приложить к нему фотографии.

Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя. , фото-1

«Для меня конкурс – это новый опыт, так как ранее я не участвовала в таких соревнованиях. В голосовании могли принять участие и сотрудники ВУЗа и студенты. Выйти в тройку лидеров среди 34 участниц это большой труд, так как собрать такое количество лайков не легко. Я была рада узнать, что меня ценят и уважают такое столько людей. Это коллеги, друзья, студенты. За что я им очень благодарна», - говорит преподаватель кафедры языков Динара Даулетова.

Первое место по итогам голосования заняла ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и клинической фармакологии Жанар Достанова. Она набрала около 6 тысяч лайков.

Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя. , фото-2

Жанар Достанова родом из города Уральск, но в течение 5 лет живёт и работает в Актобе. В рамках научного проекта она прошла стажировку в Финляндии. Замужем. Воспитывает дочку и сына. В свободное от работы время красавица занимается плаванием и посещает тренажёрный зал. Обладательнице первого места вручили путевку в санаторий.

В тройку лидеров по подсчетам лайков попали преподаватель кафедры языков Динара Даулетова, старший преподаватель кафедры общественно- гуманитарных дисциплин Гулмира Жумалиева и доцент кафедры нормальной физиологии Айнур Аманжолкызы.

Умница, красавица и спортсменка. В ЗКГМУ выбрали самого красивого преподавателя. , фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актобе #Актобе жаналыктары #Конкурс красоты в Актобе #Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени М. Оспанова

Комментарии

Объявления
live comments feed...