• Главная
  • Назначен новый аким Айтекебийского района
09:42, 17 марта 2020 г.
Надежный источник

Назначен новый аким Айтекебийского района

Назначен новый аким Айтекебийского района

В понедельник, распоряжением акима Актюбинской области Ондасына Уразалина по согласованию с Администрацией Президента РК и районным маслихатом Дархан Ермаганбетов назначен акимом Айтекебийского района передает City04.kz

Глава региона представил его активу района и подчеркнул, что новому руководству необходимо сосредоточиться на качественном выполнении задач, поставленных по социально-экономическому развитию и обеспечению занятости населения.

33-летний Дархан Ермаганбетов окончил Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова по специальности «государственное и местное управление», в 2012 году получил степень магистра экономики в Западно-Казахстанском инженерно-гуманитарном университете, является выпускником АО «Нархоз».

На государственной службе с 2008 года. Занимал различные должности в департаменте по защите детей, управлениях образования и предпринимательства. С 2014 по 2019 годы работал заместителем руководителя управления индустриально-инновационного развития, с 2019 года по настоящее время занимал должность руководителя управления индустриально-инновационного развития Актюбинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #актобе жаналыктары #аким #ондасын уразалин #дархан ермагамбетов #айтекебийский район

Комментарии

Объявления
live comments feed...