• Главная
  • Какой фильм обязательно стоит посмотреть во время карантина?
14:14, 26 марта 2020 г.
Надежный источник

Какой фильм обязательно стоит посмотреть во время карантина?

Какой фильм обязательно стоит посмотреть во время карантина?

Журналист и кинокритик издания Collider Элли Геммилл назвала фильм, который стоит посмотреть на карантине, кроме "Заражения" (2011 год) и "Эпидемии" (1995 год), чтобы успокоиться передаёт City04.kz со ссылкой на ria.ru

Какой фильм обязательно стоит посмотреть во время карантина?, фото-1

Фото : кадр из фильма

-Это единственный фильм, который действительно помогает расслабиться, даже несмотря на то, что в нем рассказывается напряженная история, связанная с пандемией страшного вируса. Но это именно то, что нужно смотреть , — считает Геммилл.

Элли Геммилл утверждает, что картина Форстера актуальна из-за того, что в ней показана нынешняя "сюрреалистическая реальность", в которой события развиваются почти так же, как и сейчас, во время вспышки коронавируса. Но самое главное, что режиссер предлагает решение проблемы, хоть и вымышленной.

Бывший сотрудник ООН, следователь Джеральд Лейн (Питт) вместе с семьей оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса, причиной которого стало заражение неизвестным вирусом. Ему чудом удается переехать в безопасное место, после чего власти просят Лейна узнать, что стало причиной вспышки и массового истребления человечества. В ходе опасного расследования главному герою удается практически невозможное — обнаружить вакцину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #актобе жаналыктары #новости мира #карантин #Элли Геммилл #фильмы во время карантина #какие фильмы посмотреть во время карантина #фильм Эпидемия #фильм заражения

Комментарии

Объявления
live comments feed...