• Главная
  • Спасибо, доктор! Актюбинские предприниматели выразили благодарность врачам
19:53, 2 апреля 2020 г.
Надежный источник

Спасибо, доктор! Актюбинские предприниматели выразили благодарность врачам

 Спасибо, доктор! Актюбинские предприниматели выразили благодарность врачам

В Актобе флешмоб в поддержку врачей "Минутка чая" запустил ресторанный комплекс "Атамекен», сообщает city04.kz

Предпринимательская чета Садыковых, Аскар и Калауша, вместе с персоналом ресторана собрали пакеты с кондитерскими изделиями, хлебобулочной выпечкой собственного изготовления и бесплатно передали медперсоналу двух лечебных учреждений Актобе.

- Суть вовсе не в том, что мы делаем. Главное, как облегчить нагрузку, которая упала на плечи наших медработников. Мне было приятно, что сегодня сотрудники двух учреждений, как дети радовались простому вниманию. Это самое малое, что мы можем сделать в поддержку людей, которые рискуют своей жизнью, ради нас. Они действительно герои этих дней, - отметили предприниматели.

Калауша Садыкова призвала присоединиться к акции всех рестораторов и передала флешмоб ресторану "Керуен сарай". Призыв был поддержан и далее передан «Той Дастархан». За ними эстафету продолжат Очаг, Алтын Сарай, Тайказан, Думаш, Алтын Сарай, Байтерек и другие.

- В это непростое время важно поддержать тех, кто работает в больницах и поликлиниках, занимается профилактикой, лечением и диагностикой коронавирусной инфекции. От всей души желаем вам сил и терпения. Пусть ваш оптимизм не угасает! Спасибо вам, дорогие наши врачи! - говорят в своем обращении предприниматели.

Медики выразили свою признательность предпринимателям за поддержку в столь сложное для них время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #актобе жаналыктары #предприниматели #флешмоб Минутка чая #врачи актобе #поддержка врачей #спасибо доктор

Комментарии

Объявления
live comments feed...