• Главная
  • Головкин может потерять бой с Канело - СМИ
19:58, 10 апреля 2020 г.
Надежный источник

Головкин может потерять бой с Канело - СМИ

Головкин может потерять бой с Канело - СМИ

Геннадию Головкину придётся сражаться с Канело в Лас-Вегасе, либо отказаться от боя, передаёт City04.kz

Когда GGG спросили, что он собирается сделать иначе в третьем бою с Альваресом, боксёр ответил:

- Нужно немного изменений в скорости, немного в стратегии. Может быть, стоит выбрать другое место, проводить бой не в Вегасе.

Но журналист издания Шон Джонс считает, что желания Головкина не будут учитываться. Он пишет:

- Хотя Головкин дает понять, что не хочет ещё одного боя с Канело в Лас-Вегасе, у казахстанца, возможно, не будет выбора в этом вопросе. Это место, где Альварес сражается, когда сталкивается с опасными противниками. Не было бы большого значения, если бы Канело не участвовал в столь многих спорных боях в этом городе. Когда у Альвареса есть такой соперник, как Рокки Филдинг или Лиам Смит, он сражается в Нью-Йорке и Техасе. А если Головкин будет настаивать на борьбе за пределами Лас-Вегаса, он, скорее всего, просто не получит бой.

Сейчас у Головкина и Канело договорённость на третий бой серии, который запланирован на 12 сентября. Предполагается, что следующий бой Альварес проведёт с Билли Джо Сондерсом, но с каждым днем ​​это соревнование становится менее вероятным.

- Велика вероятность, что из-за этой пандемии бой Канело-Сондерс станет жертвой и будет полностью отменен. Канело не может потратить огромное количество времени на борьбу, о которой заботятся только он и крошечная часть мира бокса. Выбор Сондерса в качестве противника говорит о том, что Канело хочет пополнить резюме, победив дефектного чемпиона, у которого практически нет шансов, - пишет Джонс.

Журналист разделяет мнение о неоднозначных первых двух боях и отмечает спорную победу над Эрисланди Ларой, поэтому считает, что рекорд Канело должен быть 51-3-3.

Источник: caravan.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #актобе жаналыктары #спорт #геннадий головкин #бой #канело #пандемия

Комментарии

Объявления
live comments feed...