
11:39, 14 апреля 2020 г.
Надежный источник
В Актюбинской области выявлен незаконный перевозчик

В Актюбинской области выявлен незаконный перевозчик, осуществляющий междугородние перевозки передаёт City04.kz
Сегодня, на блокпосту №1 выезд с города Актобе в Хобдинском направлении (п.Маржанбулак) остановлена автомашина «Хонда-Элюзион» с 5 пассажирами. При проверке оказалось, что водитель автомашины с представителем фармацевтической компании осуществлял перевозку лекарственных средств с Актобе в город Уральск.
С помощью приложения «Индрайвер» молодые люди собрали пассажиров в Актобе, желающих выехать в ЗКО. У четверых пассажиров не оказалось соответствующих разрешительных документов на проезд блокпостов.
Им были составлены административные протокола по ст.476 КоАП РК «Нарушение режима чрезвычайного положения» и на водителя составлен протокол по ст. 478 КоАП РК «Действия, провоцирующие нарушение общественного порядка в условия чрезвычайного положения», материалы направлены в специализированный административный суд города Актобе для принятия решения.
Также на блокпостах с целью недопущения коррупционных правонарушений ужесточен контроль над сотрудниками полиции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:51
9 мая
Объявления
18:17, 9 мая
3
18:18, 9 мая
54
live comments feed...
Комментарии