• Главная
  • Минздрав запустил WhatsApp-бот для вопросов о коронавирусе
14:32, 3 мая 2020 г.
Надежный источник

Минздрав запустил WhatsApp-бот для вопросов о коронавирусе

Минздрав запустил WhatsApp-бот для вопросов о коронавирусе

В WhatsApp появился чат-бот Министерства здравоохранения, в котором казахстанцы смогут задать любой вопрос о коронавирусной инфекции, передает City04.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

-Это бесплатный сервис, в котором собрана точная, достоверная и актуальная информация о коронавирусе. Официальный канал Минздрава Казахстана в WhatsApp позволит жителям страны получать ответы на наиболее распространенные вопросы о коронавирусе 24 часа в сутки 7 дней в неделю, - говорится в сообщении.

Чтобы воспользоваться чат-ботом в WhatsApp в контактах своего смартфона сохраните номер +7 705 812 69 67 или перейдите по ссылке. Затем отправьте любое текстовое сообщение на этот номер в WhatsApp для получения информации.

Чат-бот в WhatsApp был запущен в сотрудничестве с компанией Infobip, которая является официальным сервис-провайдером WhatsApp Business API.

На сегодня в стране подтверждено 3877 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 955 человек выздоровели после лечения. К сожалению, 26 человек скончались от болезни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости актобе #новости казахстана #минздрав #ватсап #коронавирус

Комментарии

Объявления
live comments feed...