• Главная
  • В школах Казахстана проходит онлайн последний звонок
10:07, 25 мая 2020 г.
Надежный источник

В школах Казахстана проходит онлайн последний звонок

В школах Казахстана проходит онлайн последний звонок

Сегодня в школах страны проводится онлайн последний звонок. Об этом сообщила руководитель управления образования Шолпан Кадырова передает City04.kz.

-25 мая в 1-10 классах проводится онлайн последний звонок. 3 июня церемония вручения аттестатов выпускникам школы, как мы уже сообщали, будет организована на территории школы, на открытом воздухе, со строгим соблюдением саннорм. А дошкольные организации продолжат свою работу в режиме "дежурных групп, - сообщила Кадырова.

25 мая в 11:00 будет транслироваться поздравление министра образования и науки Республики Казахстан А. К. Аймагамбетова. Также в этот день во всех школах состоится онлайн последний звонок для 1-10 классов с возможным участием родителей, членов попечительского совета, успешных выпускников школ, представителей бизнеса.

По ее словам, данное мероприятие пройдет по гибкому графику.

3 июня во всех школах состоится вручение аттестатов для выпускников 11 класса и аттестатов «Алтын белгі».

На вручении выпускники должны быть строго в школьной форме. Также на администрацию школ возложены меры по недопущению правонарушений в дни проведения выпускных мероприятий и строгому соблюдению санитарного и противоэпидемиологического режима.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#последнийзвонок #25мая #школа #онлайн

Комментарии

Объявления
live comments feed...