
09:10, 18 августа 2020 г.
В Актобе полицейские помогли роженице вовремя попасть в роддом
Автомобиль, в котором везли женщину в роддом, попал в пробку.
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, 7 августа в 10.00 актюбинец повез свою беременную жену в областной перинатальный центр, так как у нее начались схватки. На пересечении улиц Братьев Жубановых и проспекта Алии Молдагуловой семейная чета попала в пробку.
- На наше счастье в этот момент рядом проезжал на патрульном автомобиле капитан полиции Ерлан Ахметов. Мы объяснили ему ситуацию и он немедленно среагировал, включил проблесковый маячок с сиреной и сопроводил нас до перинатального центра, где через некоторое время на свет появился наш сын, - говорит счастливый отец семейства Нурлан Дарибаев.
Актюбинец выразил благодарность, написав письмо в департамент полиции, пожелав полицейским успехов в работе и благополучия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
Вчера
06:21
Вчера
16:00
19 марта
14:28
19 марта
Объявления
17:20, 13 марта
3
17:19, 13 марта
54
live comments feed...