
17:00, 21 сентября 2020 г.
В Актобе в СИЗО пытались передать телефон, спрятанный в баурсаке
Сотрудники следственного изолятора Департамента уголовно-исполнительной системы по Актюбинской области при обыске и досмотре передач гражданина, прибывшего на встречу с осужденным, обнаружили и изъяли из баурсака мини телефон “Nokia”, завернутого в фольгу.
Пришедший на свидание 24-летний житель Актюбинской области пытался передать запрещенный предмет своему брату, который содержится под стражей по обвинению в распространении наркотиков.
“Посетитель в своем объяснении полностью признал свою вину. На правонарушителя был составлен протокол по статье 481 Кодекса об административных правонарушениях РК и материалы направлены в городской специализированный административный суд. К тому же, он будет лишен возможности приходить на свидание в учреждение на один год”, – сообщает пресс-служба Департамента УИС по Актюбинской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:54
8 декабря
20:46
7 декабря
08:47
29 ноября
18:00
28 ноября
15:45
28 ноября
11:00
26 ноября
Объявления
20:10, 3 декабря
54