Новости компаний
16:20, 30 октября 2020 г.

Продажа авто в Казахстане

Новости компаний
Продажа авто в Казахстане, фото-1

Рынок подержанных авто в Казахстане на данный момент практически в 10 раз больше, чем новых и оборот их достигает 700 тыс. авто в год. Автомобили с пробегом всегда были и остаются популярны, и востребованность их лишь растет. Но и новые авто тоже не спешат отставать. За последние годы спрос на них также вырос. Сервис Mycar - это быстрая продажа подержаного и нового авто, онлайн-одобрение кредита без лишней мороки, удобный поиск и фильтры, а также гарантированный выбор среди проверенных автомобилей. Ежемесячно тысячи казахстанцев покупают и продают авто на сервисе Mycar. Воспользовавшись этим сайтом, любой сможет продать или купить автомобиль по всему Казахстану. Переходите по ссылке и убедитесь в этом сами - https://mycar.kz/.

Возможности для покупателей

С помощью сайта Mycar вы сможете:

  1. Найти лучшие варианты в огромной базе подержанных и новых авто из автосалонов. Поможет вас в этом удобный понятный интерфейс и фильтры точного поиска. Среди них: возможность расширения поисковых запросов с указанием сразу нескольких интересующих вас марок машин, фильтр для поиска автомобилей среди проверенных нашими специалистами вариантов, сортировка полученных результатов по стоимости, дате выставления на продажу и многим иным критериям.
  2. Продать свой автомобиль в один клик. Для этого нужно воспользоваться услугой «Продать сейчас» и получить персональное предложение о покупке от наших партнеров.
  3. Получить онлайн-одобрение кредита на покупку автомобиля без томительного ожидания и на выгодных для вас условиях.
  4. Найти надёжный автомобиль со знаком «prime». Данный значок означает, что наши партнеры произвели техническую и юридическую проверку этих авто, и результаты проверки их полностью удовлетворили.
  5. Сохранять заинтересовавшие вас предложения в избранном и просматривать их на любом устройстве, даже при отсутствии подключения к сети Интернет.
  6. Узнавать первыми о появлении интересных вам предложений. Для этого нужно лишь создать "Подписки" с необходимыми поисковыми параметрами.
  7. Купить новый автомобиль просто и без мороки, воспользовавшись одним из предложений официальных автодилеров РК в одном месте, в удобном формате.
  8. Узнать много нового, зайдя в раздел "Блог", где собраны различные автомобильные новости, информация о тест-драйвах и путешествиях на автомобилях.

Контакты

ТОО «Mycar Group» г. Алматы проспект Аль-Фараби 107 2525 - звонок с мобильных бесплатный info@mycar.kz МФО «MyCar Finance» г. Алматы проспект Аль-Фараби 107 2525 - звонок с мобильных бесплатный info@mc-finance.kz.

Цель компании Mycar Group сделать покупку автомобиля как можно доступнее для каждого клиента. Поэтому здесь вы найдёте лучшие решения – выгодные программы микокредитования, разработанные как для покупки новых автомобилей, так и для автомобилей с пробегом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...