• Главная
  • "Актобе" может пополниться тремя игроками
09:30, 5 февраля 2021 г.

"Актобе" может пополниться тремя игроками

К команде в Турции присоединились три новых игрока. Защитник Лаша Тотадзе, полузащитник Апти Ахьядов и вратарь Сергей Литовченко будут проходить просмотр в ФК «Актобе».

Центральному защитнику из Грузии Лаша Тотадзе 32 года. Лаша является воспитанником тбилисского «Динамо». Основной период своей карьеры Тотадзе провел у себя на родине, выступая за такие команды как «Динамо Тбилиси», «Сиони», «Дила». Прошлый сезон Лаша провел в грузинском «Сабуртало», где в восьми матчах отличился дважды. Выступал за юношескую сборную Грузии до 19 лет и молодежную до 21 года. Неоднократно вызывался и в национальную сборную страны.

27-летний атакующий полузащитник Апти Ахьядов является воспитанником ФК «Терек» Грозный, Россия. Так же выступал за нальчикский «Спартак», махачкалинский «Анжи». Прошлый сезон провел за ФК «Томь». Несколько раз вызывался в молодежную сборную своей страны.

Украинский вратарь Сергей Литовченко прибыл на просмотр из ФК «Львов». Сергей воспитанник харьковского «Арсенала». Литовченко 33 года. На Украине выступал за команды «Олимпик», «Черноморец», «Вольны» и другие.

Игроки уже тренируются с командой, и скорее всего будут задействованы в ближайших контрольных играх.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актобе
Объявления
live comments feed...