• Главная
  • В Актобе 126 подростков доставили в полицию за два дня
09:00, 29 марта 2021 г.

В Актобе 126 подростков доставили в полицию за два дня

Большинство из них находились вне дома в ночью.

По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, с 24 по 30 марта в области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».- Инспекторами ювенальной полиции проводились рейдовые отработки во дворах, парках и местах массового скопления молодежи, развлекательных заведениях. В результате за два дня мероприятия в полицию доставлено 126 несовершеннолетних, в том числе 114 за нахождение без сопровождения законных представителей вне жилища с 23.00 до 06.00. 9 родителей привлечены к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, - рассказали в пресс-службе.

Как отметили в полиции, за продажу алкоголя лицам, не достигшим 21 года привлечено 4 предпринимателя. Еще троих привлекли за продажу табачных изделий. Еще двоих бизнесменов привлекли к ответственности за допущение несовершеннолетних в увеселительное заведение без сопровождение законных представителей после 22.00.

На учет в полиции поставили 21 подростка и 25 неблагополучных семей.Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актобе
Объявления
live comments feed...