• Главная
  • В Актобе открылась фермерская ярмарка "Дары Кубани"
20:30, 30 сентября 2021 г.

В Актобе открылась фермерская ярмарка "Дары Кубани"

В торгово-развлекательном центре «Керуен Сити» представлен большой выбор колбас и мясных деликатесов, различные виды сыров, ароматные специи, вкусные и полезные сладости. Продукцию из солнечной Абхазии, Армении, Адыгеи и Кубани можно не только приобрести, но и попробовать.

Разнообразие колбас и мясных деликатесов. Представленная на ярмарке продукция порадует даже самых изысканных гурманов. Всё натуральное и приготовлено по домашним рецептам.

Ашот Андреасян, фермер:

- У нас широкий ассортимент мясных изделий из оленины, говядины, баранины, телятины, конины, индейки, сыровяленые, сырокопчёные колбасы.

Оценить вкус и качество продукции можно продегустировав её. Среди самых популярных деликатесов, оленина, суджук и бастурма. Изумительный вкус вяленому мясу придают душистые специи.

Полина Савицкая, жительница г. Актобе:

- Во рту тает, очень вкусно, ощущается норма соли, вкусовые качества, я оленя не ела раньше, бесподобно.

На прилавках представлены и разные виды сыров. Элитные твёрдые и диетические из козьего и буйволиного молока. А одна из изюминок ярмарки – специи из Абхазии. Они подчеркнут аромат любого блюда. Хорошо известны и их полезные для организма свойства.

Уже успели оценить жители и натуральные чаи из Сочи. А на десерт можно отведать лечебное варенье - из сосновых шишек, грецких орехов, инжира, а также армянскую чурчхелу, пахвалу и щербет. Сладости без сахара, на меду.

Зайгуль Аманова, продавец:

- В состав щербета входит фруктовое пюре, например гранат, малина, также есть с тыквенными семечками модели. Они очень полезны для пищеварения.

Приобрести продукцию можно до 9 октября. А после ярмарка порадует жителей Павлодара, Семея и Усть-Каменогорска.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Актобе
Объявления
live comments feed...