• Главная
  • Легальная работа в Польше для казахов
Новости компаний
18:25, 2 ноября 2022 г.

Легальная работа в Польше для казахов

Новости компаний

Казахи часто ездят на работу в разные страны мира. Это может быть сезонная или постоянна работа, одним из наиболее популярных направлений выступает Европейский Союз (ЕС). Большинство стран ЕС обладают развитой экономикой, производственные мощности которой, только увеличиваются, что требует постоянный приток рабочей силы. Платят здесь хорошо и условия труда тоже хорошие, есть перспективы роста или получение другой работы с еще большим заработком.

В большинстве случаев, казахи рассматривают Германию, Францию и другие страны западной Европы. Они более перспективны для трудовой деятельности, ведь здесь платят больше всего. Правда, из-за большого числа желающих, требования к работникам как к специалистам тоже высоки, а конкуренция на одно высокооплачиваемое рабочее место огромна. Также стоит учесть, что в этих государствах сложное эмиграционное законодательство. Таким образом, нужно рассматривать альтернативы.

Легальная работа в Польше для казахов, фото-1

В качестве альтернативы для трудовой эмиграции в западную Европу, послужат некоторые государства восточной. Например, Республика Польша (РП). В этой стране вот уже много лет к ряду, сохраняется высокий темп развития экономики и позитивный инвестиционный климат. Здесь каждый год открывается множество предприятий, которые нуждаются в рабочей силе. Местное законодательство лояльно к легальным эмигрантам, а работодатели предлагают довольно высокую заработную плату. Остается лишь получить от них приглашение на работу и оформить визу, с этим всегда готовы помочь специалисты компании SPS – https://sps-work.kz/

SPS International

Компания СПС на профессиональном уровне предоставляет услуги визовой поддержки, легализации за рубежом и помогает с трудовой эмиграцией в разных странах мира. Мы также работаем в Азиатском регионе, в частности в Казахстане, предлагая казахам широкий выбор вакансий для работы в ЕС. Работодателями выступают наши партнеры, известные европейские компании. Компании из РП сейчас проявляют наибольшую активность в поиске сотрудников. Трудоустройство осуществляется исключительно на официальном основании.

СПС помогает выработать визу и получить приглашение на работу, что делает пребывание на территории Польши легальным и позволяет открыто трудиться на любой работе. Благодаря этому, эмигрант полностью защищен законом РП и ЕС, а за соблюдением его прав следит консульство Казахстана и компетентные органы Польши. SPS International также следит за тем, чтобы наши клиенты получали заработную плату своевременно и в полном объеме, а все договоренности с работодателем оставались в силе. Также мы осуществляем дистанционную и прямую поддержку клиента, во всех аспектах, юридических, финансовых, социальных и даже бытовых.

Виза в РП от СПС

Рабочая виза открывает широкие возможности для трудоустройства, построения карьеры и последующей легализации за границей. Также она избавляет от проблем с законом и дарует его всеобъемлющую защиту. Все это немаловажные нюансы для правового государства, которым является РП. В Польше лояльно ставятся к легальным трудовым эмигрантам, считаются с их правами, обеспечивают приличной зарплатой, а также хорошими условиями для жизни и работы, поэтому здесь казахам будет очень комфортно.

Специалисты SPS International лично занимаются всеми бюрократическими вопросами во время получения разрешения на работу и выработки соответствующей визы. Клиент может не беспокоиться о бумажной волоките все, что от него требуется, предоставить стандартный набор документов. Мы передаем ему всю необходимую информацию о вакансиях, которая находится в открытом доступе на нашем сайте – https://sps-work.kz/vakansii

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...