• Главная
  • Дубайская компания M Premiere анонсирует концерт Максима Галкина 9 мая
Новости компаний
14:00, 4 мая 2023 г.
Надежный источник

Дубайская компания M Premiere анонсирует концерт Максима Галкина 9 мая

Новости компаний

Как сообщается на сайте M Premiere, компании, которая занимается организацией мероприятий в Дубае, 9 мая в городе состоится концерт юмориста Максима Галкина*. В анонсе обещают «яркие номера» и «откровенный разговор на острые темы», а также сообщают, что программа будет основана на мировоззренческих и политических взглядах шоумена.

Юморист уже много лет радует зрителей яркими номерами, не переставая удивлять своими талантами - не только юмористическими, но и актерскими, и вокальными. Последнее время Галкин гастролирует за рубежом, но и там собирает полные залы: определенно, это может считаться показателем настоящей народной любви.

Отметим, что M Premiere особенно поддерживает артистов с определенными политическими взглядами. Однако, как бы то ни было, мероприятия компания организует действительно на высшем уровне, поэтому 9 мая многие ждут настоящую феерию юмора.

Дубайская компания M Premiere анонсирует концерт Максима Галкина 9 мая, фото-1

В феврале 2022 года осудил[45] российское вторжение в Украину. 22 апреля 2022 объявил[46] о том, что часть денег, которые будут выручены из концертного тура по Израилю, пойдут на помощь украинским беженцам. 24 апреля 2022 г. осудил власти РФ и Путина после ракетного удара по домам Одессы, во время которого погибли люди[47]. 16 сентября Министерство юстиции Российской Федерации было внесено в список 'иностранных агентов'.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...