• Главная
  • В Актобе школьник повесился в сарае соседей
18:00, 14 сентября 2023 г.

В Актобе школьник повесился в сарае соседей

В Актобе школьник повесился в сарае соседей

Трагедия произошла 13 сентября в Актобе. В отдел полиции поступило сообщение о том, что в сарае соседей обнаружен труп 16-летнего мальчика.

– Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что несовершеннолетний совершил суицид. По данному факту проводится досудебное расследование по ст.105 УК РК «Доведение до самоубийства». Причины и мотивы устанавливаются, – сообщил официальный представитель департамента полиции Актюбинской области Ерболат Саркулов.

По данным издания mgorod.kz, одиннадцатиклассник пропал накануне, родные в тот же день объявили его в розыск.

В школе, где учился подросток, рассказали, что у него не было никаких конфликтов с одноклассниками. Он не пропускал уроки и всегда был приветлив. Когда педагоги узнали о пропаже одиннадцатиклассника, они вместе с его родными вели поиски.

– 12 сентября школьный инспектор оповестил нас, что поступил звонок: ученик нашего одиннадцатого класса – родители обратились, что он ушел из дома. Вместе с родителями и нашими учителями мы начали параллельно поиски. И вчера, 13 числа, пришла новость, что ребенок погиб. Очень светлый ребенок, общительный, дружелюбный, трудолюбивый. Постоянно помогал родителям. Мы приносим соболезнования родным. Со вчерашнего дня мы там, рядом, – рассказала директор школы, где учился умерший школьник.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...