• Главная
  • Месси не нужен переход в «Барсу» в межсезонье MLS. Ему просто нужно отдохнуть
Новости компаний
11:25, 19 сентября 2023 г.

Месси не нужен переход в «Барсу» в межсезонье MLS. Ему просто нужно отдохнуть

Новости компаний
Месси не нужен переход в «Барсу» в межсезонье MLS. Ему просто нужно отдохнуть , фото-1

В последнее время участились слухи о том, что в межсезонье MLS Лионель Месси может отправиться в родную «Барселону», чтобы помочь любимой команде в матчах испанского первенства и Лиги чемпионов. Согласно раскладам БК fonbet kz, «Барселона» и так является фаворитом Примеры - так нужен ли каталонцам Эль Лео?

И, похоже, очень немногие осознали тот факт, что речь идет о 36-летнем атлете, чье тело не молодеет. Травмы подколенных сухожилий могут беспокоить любого футболиста любого возраста, но взгляд на цифры и разнообразие травм показывает, что этот игрок вступает в закат своей карьеры.

Месси пропустил 15 игр в сезоне 2021/22, восемь в сезоне 2022/23 и шесть за три месяца в «Интер Майами». Он справился с мышечными травмами обеих ног, а Тата Мартино признал, что его звездному игроку просто иногда просто необходим отдых - предложение, которое было встречено с откровенным недоумением со стороны болельщиков, которые потратили деньги, чтобы увидеть его игру.

Во всем этом есть и эмоциональная сторона. Месси, возможно, наслаждался отпуском после чемпионата мира в январе – или у него сложилось впечатление, что он провел чудесные каникулы в Саудовской Аравии пару месяцев спустя, – но это игрок, у которого действительно не было перерыва в течение многих лет. Он, безусловно, может многое предложить как футболист, и у него не должно возникнуть проблем с доигровкой последнего года, оставшегося по его контракту с «Майами». Но ему понадобится некоторое время, чтобы восстановиться где-то посередине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...