• Главная
  • «Ливерпуль» уже видит результаты восстановления полузащиты
Новости компаний
11:27, 19 сентября 2023 г.

«Ливерпуль» уже видит результаты восстановления полузащиты

Новости компаний
«Ливерпуль» уже видит результаты восстановления полузащиты, фото-1

Этим летом «Ливерпуль» принял смелое решение полностью обновить свою полузащиту. Реконструкция была наготове заранее, но мало кто предполагал, что в пять исходящих трансферов будут включены капитан и вице-капитан. Изменения в составе мерсисайдцев сделали эту команду одним из самых интересных стартовавшего сезона. Любители спортивных прогнозов, АПЛ и «Ливерпуля» могут скачать олимпбет, чтобы актуальные коэффициенты всегда были прямо в смартфоне.

«Ливерпуль» заменил Джордана Хендерсона, Фабиньо, Наби Кейту, Джеймса Милнера и Алекса Окслейда-Чемберлена на Алексиса Макаллистера, Доминика Собослаи, Ватару Эндо и Райана Гравенберха .

Столь радикальные изменения могли пойти по одному из двух путей. Либо это будет огромный успех, когда ключевые игроки легко адаптируются к жизни на «Энфилде», либо это будет еще одна переходная кампания для чемпионов Премьер-лиги сезона 2019/2020.

Возможно, еще слишком рано с уверенностью объявлять летнее трансферное окно успешным для «Ливерпуля», но подопечные Юргена Клоппа, возможно, на сегодняшний день стали одним из главных сюрпризов кампании 2023/24, набрав 17 очков в первых восьми матчах Премьер-лиги. Это еще более впечатляющий результат, если учесть, что пять из этих игр проводились на выезде, а в своих поездках они уже встречались с «Челси», «Ньюкасл Юнайтед», «Тоттенхэмом» и «Брайтоном».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...