• Главная
  • Удобные и качественные китайские электромобили
Новости компаний
15:27, 13 ноября 2023 г.

Удобные и качественные китайские электромобили

Новости компаний

Желание снизить зависимость от нефти и глобальные экологические проблемы вынудили автопроизводителей обратить пристальное внимание на электромобили. Они уверенно завоевывают мировой автопром, ведь по внешнему виду и техническим параметрам часто превосходят машины на ДВС. Несмотря на появление интересных европейских и японских моделей BMW iX, Audi E-Tron GT, Toyota BZ4X 2022 и Nissan Ariya, лидерство в этой нише удерживают китайские бренды. Их популярность связана с оптимальным соотношением цена/качество и активным внедрением инноваций.

Удобные и качественные китайские электромобили , фото-1

Электрокары нового поколения

Миф о плохом качестве продукции китайского автопрома давно развенчан. Причина низкой стоимости электромобилей КНР кроется в дешевом сырье и субсидировании правительством местных производителей. Эти машины отличаются экологичностью, разнообразием дизайна и инновационных технических решений. Такие авто из Китая в Казахстане только набирают популярности, но некоторые модели заслуживают особого внимания.

Nio ES8

Практичный автомобиль с полным приводом оборудован съемным аккумулятором емкостью 70 кВт⋅ч и 2 электродвигателями. Он выделяется выносливостью, а также развивает скорость до 200 км/ч. Электрический внедорожник отличается такими параметрами:

  • максимальной мощностью 655 л. с.;
  • крутящим моментом 840 Н⋅м;
  • запасом хода до 350 км (по стандарту NEDC);
  • разгоном до 100 км/час за 4,4 с.

У авто просторный салон на 7 человек. Внутри расположены цифровая приборная панель на 9,8 дюйма. Центральная консоль оснащена удобным вертикальным 11,3-дюймовым дисплеем. Автопилот Nio Pilot включает более 20 опций – от управления на автомагистралях до отслеживания поведения водителя и определения пешеходов на тротуаре.

BYD Seagull

Удобные и качественные китайские электромобили , фото-2

Переднеприводный хэтчбек оснащен батарей емкостью на 30 кВт⋅ч. Ее можно заменить на устройство емкостью 38 кВт⋅ч. Электромотор рассчитан на 75 л. с. У стандартной модели запас хода составляет от 305 км, но с более мощным аккумулятором он увеличивается на 100 км. Максимальная скорость достигает 130 км/ч, а разогнаться до 100/ч машина способна за 9,5 с.

Компактный Byd Seagull 2023 удивляет необычным дизайном с плавными линиями, рельефной боковой частью, большим лобовым и узким задним стеклом со спойлером. Приборная панель оснащена 5-дюймовым экраном, а на центральной консоли установлен сенсорный дисплей на 10,1 дюйма. В этом 4-местном авто предусмотрены:

  • круиз-контроль;
  • подогрев зеркал;
  • бесключевой доступ;
  • беспроводная зарядка.

С покупкой машины на выгодных условиях поможет компания Bex Auto, которая также возьмет на себя таможенное оформление и доставку в Казахстан.

Human Horizons HiPhi X

Премиальный кроссовер удивляет задними дверями: верхняя часть – «крыло чайки», а нижняя – закреплена шарнирами за задний край. Футуристичности дизайну придают бампер с широким воздухозаборником, соединенные светодиодной полосой узкие фары. Основные технические параметры:

  • емкость батареи – 94,3 кВт⋅ч;
  • мощность – 598 л. с.;
  • разгон до 100 км/ч – за 3,9 с;
  • запас хода – до 550 км;
  • максимальная скорость – 200 км/ч.

В зависимости от комплектации модель вмещает 4 или 6 человек. Внутри расположены 3 цифровых дисплея (размер самого большого – 19,9 дюймов). Комфорт обеспечивают многофункциональная система помощи водителю с автопилотом 3 уровня, сиденья с подогревом и опцией массажа.

Для приобретения хорошего электрокара стоит воспользоваться услугами Bex Auto. Компания более 10 лет занимается покупкой новых и подержанных авто из США, Азии, Европы на аукционах. Менеджеры помогут с оформлением документов и перегоном в Казахстан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...