• Главная
  • Корейские автомобили – сочетание высокого качества, стильного дизайна и оптимальной цены
Новости компаний
11:14, 6 февраля

Корейские автомобили – сочетание высокого качества, стильного дизайна и оптимальной цены

Новости компаний

Несмотря на то, что современный автомобильный рынок представляет множество моделей от ведущих мировых гигантов машиностроения, корейские автомобили заняли в нем свою почетную нишу. Автомобили Genesis можно смело отнести к премиум-классу. Они являются одними из последних разработок компании Hyundai Motor. Особым авторитетом и популярностью пользуются седаны G90, G80 и G70, кроссоверы GV70 и GV80, электрический вариант GV60.

Купить авто из Кореи можно у официального партнера американских и корейских аукционов – компании Bex Auto, которая гарантирует высокое качество каждой модели.

Genesis GV70 – кроссовер высокого качества

Genesis GV70 – мощный кроссовер, представляющий первое поколение модели. Впервые был представлен широкому кругу автолюбителей в 2020 году. Автомобиль GV70 удачно демонстрирует лучшие черты бренда Genesis. Его габариты составляют 4715 мм в длину, 1630 мм в высоту.

Экстерьер выдерживает основную дизайнерскую концепцию Athletic Elegance, характерную для остальных моделей бренда. Центральными элементами стайлинга выступают массивная решетка и двухуровневые фонари.

Корейские автомобили – сочетание высокого качества, стильного дизайна и оптимальной цены, фото-1

Внутри GV70 преобладают плавные линии и параболы, которые придают ему изысканность и особый шарм. Они отражены в изгибе моноблока приборов, форме блока управления климатом, рулевом колесе и декоративной окантовке центрального тоннеля. Для запуска двигателя используется сенсор, который автоматически активирует стандартные настройки сидений, руля, климата и т. д. В автомобиле есть все для удобного перемещения по дорогам любой сложности.

Все машины комплектуются восьмиступенчатой гидромеханической коробкой передач. Кроссовер может быть оснащен различными электронными приборами. Передние кресла очень комфортные, оснащены электрической системой регулировки, которую можно выставить под любые требования водителя, подогревом и вентиляцией. В автомобиле всегда идеальная температура, которую обеспечивает климат-контроль.

Genesis G80 – лучший выбор от компании Bex Auto

Седан класса Е с задним или полным приводом впервые был представлен на автосалоне в Пусане в июне 2016 года. Хотя G80 напоминает оригинальную модель «Хюндай Генезис», имеются изменения в дизайне, интерьере и ходовой части. Особенности G80 включают новую решетку радиатора, бамперы и фары. Салон отличается улучшенными материалами отделки, такими как натуральная кожа и дерево.

Корейские автомобили – сочетание высокого качества, стильного дизайна и оптимальной цены, фото-2

С технической точки зрения Genesis G80 построен на заднеприводной платформе с подвеской McPherson спереди и многорычажной задней подвеской. Другие электронные системы включают трекшн-контроль, предупреждение о съезде с полосы и помощника при парковке.

Выбор между Genesis G80 и Genesis GV70 будет зависеть от предпочтений в стиле, размере, производительности и бюджете. Оба автомобиля представляют собой привлекательные варианты в своих классах и обеспечивают высокий уровень комфорта, технологий и производительности.

Почему выгодно возить автомобили с Кореи?

Каждый автолюбитель задумывался о том, где же лучше приобрести автомобиль: внутри страны или на зарубежном рынке. Среди множества возможных вариантов привлекательный выбор – автомобили из Кореи. Кроме Genesis G80 и Genesis GV70, можно купить такие модели, как Kia Sorento, Hyundai Palisade, BMW 8, Audi E-Tron GT, Audi S6 и другие. Основные плюсы:

  • Многие модели оснащены передовыми функциями и «умными» системами, которые делают вождение более комфортным и безопасным.
  • Автомобили из Кореи обычно имеют конкурентоспособные цены на мировом рынке. Благодаря доступной цене и высокому качеству они становятся привлекательным выбором для покупателей во многих странах мира.
  • Корейские автопроизводители предоставляют широкие гарантийные программы и качественное сервисное обслуживание как на родине, так и за рубежом. Это обеспечивает покупателям дополнительную уверенность в своем выборе и спокойствие по поводу будущего обслуживания автомобиля.

Автомобили из Кореи представляет собой привлекательный вариант благодаря высокому качеству, разнообразию моделей, современным технологиям, доступным ценам и надежному сервисному обслуживанию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...