• Главная
  • МВД Казахстана против полной тонировки автомобилей
17:00, 4 сентября 2025 г.

МВД Казахстана против полной тонировки автомобилей

МВД Казахстана против полной тонировки автомобилей

Министр внутренних дел Ержан Саденов высказался против идеи легализации платной тонировки передних боковых стекол автомобилей. По его словам, полная тонировка транспортных средств в Казахстане неприемлема, передает yk-news.kz.

«Мы категорически против. Сейчас у нас есть допустимая норма: задние стекла могут быть затонированы — там действуют заводские стандарты. Но полная тонировка всех стекол в целях безопасности неприемлема. Мы против такого. Такого закона нет, и подобных предложений не поступало», — заявил министр в кулуарах Мажилиса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
Шкаф шоковой заморозки Apach SH10. предназначен для быстрой заморозки продуктов и приготовленных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с электронной панелью управления оснащена встроенным холодильным агрегатом, самозакрывающимися д
13:04, 10 сентября г.