Автомобиль – вещь недешевая, поэтому страховка авто в Актобе пользуется большой популярностью. К тому же, некоторые виды страхования обязательны – они позволяют в случае ДТП получить страховые выплаты пострадавшей стороне. Но есть также и дополнительные виды страхования, покрывающие следующие риски:

  • Дорожно-транспортные происшествия;
  • Угон;
  • Поджог автомобиля;
  • Нанесение ущерба автомобилю другими способами;
  • И так далее.

Где выбрать страховую компанию?

Учитывая, что страховых компаний немало, сделать выбор не всегда просто. Особенно, понимая, что есть недобросовестные страховщики, которые не торопятся выплачивать деньги при наступлении страхового случая, всячески пытаясь избежать финансовых потерь со стороны компании.

В интернете есть очень удобный ресурс Saqtandyry.kz, где вы можете получить исчерпывающую информацию обо всех страховых компаниях страны. Здесь вы не только узнаете, какие страховые пакеты предлагают страховщики, но сможете также ознакомиться с расценками, актуальными акциями и другой информацией. Можно даже оформить страховой полис онлайн, что займет всего несколько минут – вам не придется даже выходить из дома. Электронный полис вы можете сохранить в смартфоне или распечатать.

Рейтинг страховых компаний с оценками и отзывами – это очень важный и полезный ресурс. Так вы сразу сможете сделать выбор: качество или дешевизна, хорошее соотношение цены и надежности и так далее. Располагая информацией, вы не будете переживать и думать, выплатят ли вам деньги в случае наступления страхового случая – пользователи подробно рассказывают о плюсах и минусах сотрудничества со всеми представленными страховщиками.

Не экономьте – застрахуйте свой автомобиль и будьте полностью спокойны за него. Ведь попасть в ДТП или получить ущерб в ином виде может каждый человек – предотвратите все финансовые риски.