Автомобиль Lexus LS претерпел значительные изменения с целью улучшения абсолютно каждого аспекта вождения. Из нашей новости Лексус вы узнаете обо всех подробностях, которые произошли с седаном.

Почему именно седан Лексус LS?

Именно этот автомобиль Лексус положил начало истории японского бренда. С момента его появления прошло уже больше тридцати лет. Седан быстро обрел популярность как на родине, так и во всем мире. За эти годы его комплектация претерпела сильнейшие изменения, что позволило авто Lexus в течение нескольких десятилетий не только идти в ногу со временем, но и опережать его.

Последнее обновление было достигнуто благодаря двум основополагающим факторам:

  • Полный анализ каждого аспекта авто Лексус. Это не только плавность хода, но и комфорт, а также динамика вождения.
  • Комплексное изменение затронуло подвеску, демпфирование, шины и сидения. Машина после таких корректировок может похвастаться эксклюзивным комфортом вождения.

Достигнутые изменения позволили добиться непревзойденной плавности хода с сохранением высочайшей динамики.

Какие изменения ожидают поклонников седана LS?

Безупречная плавность хода — основополагающее качество любого автомобиля, а для флагманского седана она стала истинным воплощением эталона качества. Поклонники бренда практически ежегодно читают новости Lexus о вносимых изменениях и улучшениях. Разработчики никогда не останавливаются на достигнутом и стремятся к совершенству.

Чтобы обеспечить плавность хода, инженеры и специалисты провели следующие изменения:

  • Усовершенствование подвески AVS за счет линейных соленоидов и клапанов, регулирующих увеличенное сечение. Это позволило повысить эффективность демпфирования и поглощения неровностей на дороге, а, следовательно, и уровень комфортности вождения.
  • Уменьшение кренов кузова на поворотах было достигнуто за счет повышения толщины стабилизаторов (переднего и заднего). Вибрацию и тряску устранили за счет сайлентблоков и опор двигателей, заполненных жидкостью.
  • Снижение коэффициента жесткости шин Run-Flat, входящих в стандартную комплектацию, позволило добиться максимальной плавности хода седана.

Не обошли вниманием разработчики и сидения, обеспечивающие комфорт водителя. Они не только регулируются в различных направлениях, но и оставляют после себя невероятно приятные тактильные ощущения как благодаря использованию особых материалов, так и утопленных внутри тканей швов.