Zomro - это относительно новая компания. Клиенты выбирают ее из-за продуманной линейки тарифов. На официальном сайте Zomro.com можно получить всю актуальную информацию. Также здесь есть квалифицированная служба поддержки. 

Дата-центры располагаются в Латвии и Нидерландах. Они оборудованы в соответствии с современными стандартами. Здесь особое внимание уделяется безопасности. Установлено оборудование от производителей, доказавших свою приверженность высоким стандартам качества: Dell, IBM, HP. Внутри находятся современные системы кондиционирования, электропитания. 

WS7Bo6JQeMwPrCOi6UJpTmtvRg76NIDki6i42CBU1hNUVs5OADe0RsEWUpiOz6oIhmNcUalTQKfTiZN7AL6PwfHFnYyT1rZ52jgPK0yAKd9sx6g_Hc_6Lsq2wNR7jC7Rgh9FkWdi_hVCcrbbrJ-6rEw5MXu8Qg9xUCtbGmM8DI2f9xigbt8VNOvg4lE

Какие стандартные опции включены во все тарифы?

Если вы станете клиентом компании, то получите:

  • выделенные IP-адреса;
  • безлимитный трафик;
  • SSL-сертификаты для любых доменных имен;
  • возможность установки 250 готовых скриптов;
  • отсутствие лимитов по ресурсам;
  • безлимитное количество FTP-аккаунтов. 

Что следует знать про виртуальный хостинг компании?

Он выполнен на платформе Linux. Можно воспользоваться тестовым периодом, продолжительность которого составляет 10 дней. В течение этого времени можно определиться с тем, подходит ли вам предложение компании. Хостинг подходит для 1C-Битрикс, ModX, интернет-магазинов, сайтов на Wordpress. 

Резервирование данных происходит на ежедневной основе. Так что вы можете не переживать по поводу сохранности данных. Также вам предоставляются домены в подарок.

Есть ли аренда VDS/VPS?

Bj0tQ6oDVuiDEvuhWua0MinR7ZynJ9iDioT2D8au3UThi1rDCgi0PUxKQ8FvNbKFeMuIOVsXO6_cXMVXNTVDxubD4zYd1S3YBXwtG3Bhsp-YiASb2wF1RS-qpogpCZSytaTomtVWjyDdRKyurqw-va_YxtdxflNRF3trX9hFQQXhudviQCxlohlWTgA

VDS OpenVZ - это относительно недорогое решение, которое базируется на Linux. Его тестовый период составляет 3 дня. Предлагаемый сервер VDS позволяет создавать неограниченное количество сайтов. Предоставляется базовый уровень администрирования. 

Также вам может быть предоставлен сервер VPS, который является отличным решением для проектов. На него можно самостоятельно установить необходимое программное обеспечение. Активация происходит в автоматическом режиме. Минимальный объем предоставляемого дискового пространства - 20 Гб, а ОЗУ - 1 Гб. 

Какими преимуществами и недостатками обладает провайдер?

Среди плюсов можно выделить наличие современного оборудования. Компания использует крайне быстрые диски SSD, которые составляют массивы. Это дает особенно высокую скорость соединения. Резервное копирование осуществляется в автоматическом режиме. Поэтому вы можете не переживать по поводу сохранности своих данных. Хостинг-услуги предоставляются с хорошими скидками. 

Для объективности следует выделить и недостатки компании. У нее нет дата-центров в странах, где она ведет деятельность. В Киеве и Москве расположены только офисы. Отыскать на сайте необходимую информацию порой достаточно сложно. Иногда в техподдержке попадаются не слишком дружелюбные сотрудники. В целом, компания Zomro предлагает оптимальные решения. Как для крупных площадок, так и маленьких одностраничных сайтов.