• XI «Кубок Александра Попова» завершился в Казани:Актюбинка стала призером
14:09, 13 декабря 2018 г.

XI «Кубок Александра Попова» завершился в Казани:Актюбинка стала призером

Фото со страницы инстаграм

Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов XI «Кубок Александра Попова» завершились в Казани, передает City04.kz.

В этом году в нем приняли участие 450 спортсменов из России, Беларуссии, Молдовы, Казаxстана, Германии и Сербии.

По информации Управления физической культуры и спорта Актюбинской  области, местные спортсмены из ОДЮСШ по водным видам спорта "Достык" Адиль Адилгереев, Диана  Тасжанова и Кирилл Васильев показали отличный результат. По итогам трех дней, Диана Тасжанова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров баттерфляй, также бронзу на дистанции 100 метров (баттерфляй).

Напомним, что Кубок Александра Попова проводится ежегодно и уже стал спортивной традицией, который дает хороший старт для юных спортсменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции